Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Антон Орешков провёл личный приём жителей
13.05.2022, 09:09
13821 Просмотров

Член фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Балашихи встретился с горожанами в рамках приема граждан старшего поколения.



Одно из обращений в ходе приема поступило от пенсионерки Надежды Адищевой, которая проживает по адресу Балашихинское шоссе 20.

«Надежда Петровна обратилась, чтобы решить вопрос с трассой для скандинавской ходьбы в парке «Пехорка». Она рассказала, что требуется нанести разметку в зоне разминки. Проконсультировал заявительницу по данной теме. В нашем городе много людей старшего поколения занимаются этим видом спорта. Обязательно свяжемся в дирекцией парка по этому обращению», - рассказал Антон Орешков.

Также член фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Балашихи рассказал, что в ходе тематического приема, были решены вопросы приобретения билетов для делегации от городского округа на выставку «Будь готов!» и предоставления автобуса для поездки в Пушкинский муниципалитет.

Общественные приёмные «Единой России» ежедневно работают на ул. Парковая 7 (+7 925 679 9437) и в мкр. Железнодорожный на ул. Октябрьская 11.

 Проект «Старшее поколение» призван оказывать содействие в повышении качества жизни старшего поколения. На площадке проекта консолидируются усилия общественности и органов власти по созданию условий для активного долголетия пожилых жителей страны.