Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутаты-единороссы проводят встречи с жителями и трудовыми коллективами в разных микрорайонах Балашихи
17.05.2022, 10:10
13602 Просмотров

Члены фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Балашихи Светлана Тананова и Вячеслав Крылов побывали в микрорайонах Заря и Сакраменто.



В Заре депутаты-единороссы провели рабочую встречу с горожанами. Причиной стало обращение к народным избранникам жителей микрорайона по поводу проведения капитального ремонта многоквартирного дома № 8 на улице Маршала Батицкого.

«Во время встречи объяснили порядок действий для решения данного вопроса. Жителям необходимо представить в управляющую компанию протокол, в соответствии с требованиями жилищного кодекса Российской Федерации. Взяли вопрос на контроль», - пояснила Светлана Тананова.

В микрорайоне Сакраменто единороссы провели рабочую встречу с трудовым коллективом Детского сада № 54 «Чиполлино». Совместно обсудили текущую работу учреждения и планы на ближайшее время.

«Во время встречи представили отчет о своей работе за 2021 год и ответили на вопросы присутствующих. Поблагодарили трудовой коллектив за проведение совместных мероприятий, поддержку и плодотворную совместную работу в интересах микрорайона», - отметил Вячеслав Крылов.

Также в ходе встреч с жителями и с трудовым коллективом обсудили проведение спецоперации по защите жителей ДНР и ЛНР, проинформировали о введении правительством страны антисанкционных мер. Отвечая на вопросы горожан, было отмечено, что цель спецоперации на Украине - установить устойчивый и долгосрочный мир.