Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Серию мастер-классов провели сторонники «Единой России» Балашихи
18.05.2022, 13:01
13990 Просмотров

Целую серию увлекательных мастер-классов, посвященных фотографии и туризму, провел член президиума регионального Совета сторонников партии «Единая Россия» Александр Евсюткин в рамках партпроекта «Старший брат».



Свой цикл мастер-классов единоросс назвал «Фотографируй, путешествуя». Занятия проводил в онлайн формате во время своего двухнедельного авто мотопробега по России.

«Это был для меня первый опыт такого масштабного авто мотопробега, в ходе которого проводились мастер-классы. Они были посвящены искусству фотографирования в разных климатических и погодных условиях. Каждое занятие сопровождалось рассказом о месте остановки и знакомило участников с его историей, а также спецификой подготовки оборудования для путешествия», - рассказал Александр Евсюткин.

Авто мотопробег был посвящен 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Участники возложили цветы к военным мемориалам, почтили героев минутой молчания.

Как отмечает, Александр Евсюткин в каждом мастер-классе тема Великой Победы проходила красной нитью. Исторические события нашей истории не должны забываться и фальсифицироваться.

«Я постарался в ходе онлайн-занятий не только рассказывать о технике фотографирования и возможностях для путешествий, но и о нашей славной истории. Особенно, что связано с Великой Отечественной войной. Ведь практически в каждом городе и селе есть место памяти, место, где горит вечный огонь, где стоит памятник павшим воинам. Это наша славная история и ее нельзя забывать», - сказал Александр Евсюткин.

Член президиума регионального Совета сторонников планирует обобщить все отснятые во время авто мотопробега видео и фотоматериалы, которые в дальнейшем могут стать основой для нового проекта. Также Александр Евсюткин рассказал, что с началом лета тематические мастер-классы будут проводится, как онлайн, так и непосредственно на природе.