Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Тарас Ефимов провел прием жителей в местном отделении партии «Единая Россия»
18.05.2022, 17:05
13993 Просмотров

Всего на приеме к областному депутату обратились четыре заявителя



Член фракции «Единая Россия», депутат Московской областной думы Тарас Ефимов провел прием жителей Балашихи в общественной приемной местного отделения партии.

Советник главы Балашихи по делам инвалидов Александр Казаков рассказал, что с 22 по 25 мая в Раменском пройдет фестиваль паралимпийского спорта «Парафест-2022».

«Наша команда отделения адаптивного спорта СШОР «Метеор» будет представлять город на этих соревнованиях. Спортсменам полностью оплачивают дорогу и проживание, а вот сопровождающие ребят должны ехать за свой счет, что накладно», - сообщил Казаков.

Тарас Ефимов сказал, что поддержит родителей, который вызвались сопровождать спортсменов – на время соревнований им будет оплачено проживание.

«Отделение адаптивного спорта СШОР «Метеор» начало работу в 2019 году. Тогда было много сомнений – смогут ли ребята с ограничениями по здоровью добиваться ощутимых результатов в спорте. Сейчас ни у кого нет таких сомнений – наши спортсмены – одни из лучших в Московской области. А участие в соревнованиях только поднимают их дух», - добавил областной депутат.

Александр Казаков поблагодарил депутата и пригласил его посетить ФОК им. Е.А. Донской в мкрн. Дзержинского, где занимается команда по плаванию с ПОДА (с поражением опорно-двигательного аппарата).

Еще одна заявительница Майя Косинова - с улицы Береговой мкрн. Керамик посетовала, что месяц назад у нее в квартире взорвался телевизор и из-за пожара все выгорело.

«Мы постепенно делаем ремонт, на прошлой неделе вставили окна, но средств не хватает даже на самое необходимое: мебель технику», - отметила женщина.

Тарас Ефимов разъяснил порядок получения материальной помощи и сообщил, что совместно с управлением социальной защиты проработает вопрос по выплате материальной помощи для погорельцев.

Еще два вопроса от граждан касались вступления в наследство и трудоустройства.

«Провожу приемы в Балашихе – еженедельно, запись по телефону: +7 968 760-00-90. Также обращения можно писать на электронную почту: taras-efimov@mail.ru», - заключил Ефимов.