Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Игорь Брынцалов принял участие в заседании фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Балашихи
20.05.2022, 18:06
13876 Просмотров

Секретарь подмосковных единороссов, председатель Мособлдумы Игорь Брынцалов и секретарь местного отделения партии, глава городского округа Сергей Юров приняли участие в заседании фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Балашихи.

Участники встречи коснулись основных итогах работы в городском округе, обсудили планы и стоящие впереди вызовы.

«Балашиха – быстро растущий город, поэтому вопросы обеспечения всех жителей медицинскими услугами, образованием всегда стоят остро. В этом направлении мы сделали очень многое. За 5 лет построены и открыто 7 поликлиник, 9 школ и 14 детских садов. Строительство социальных объектов при этом не прекращается, впереди большие планы», - подчеркнул Игорь Брынцалов.

Особое внимание в ходе разговора было уделено развитию спортивных, культурных и туристических объектов.

«Построены и реконструированы: ФОКи с бассейнами на улице Заречной и в микрорайоне Заря, один из лучших футбольных центров в регионе - «Метеор», ледовая площадка «Пехорка Арена», дом культуры «Кучино» и ещё целый ряд объектов», - отметил Сергей Юров.

Игорь Брынцалов отдельно отметил усилия Сергея Юрова, который организовал работу таким образом, что сегодня в Балашихе в полной мере реализуется наш главный принцип – Власть для человека.