Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Вячеслав Фомичев встретился с учащейся молодежью в Балашихе
21.05.2022, 11:11
13738 Просмотров

Депутат Государственной Думы от партии «Единая Россия» Вячеслав Фомичев провел урок патриотического воспитания в Балашихинском техникуме.



Вячеслав Фомичев провел встречу со студентами Балашихинского техникума и членами Общественной палаты, на которой депутат Государственной Думы и молодёжь обсудили такие понятия, как патриотизм, Родина, любовь и верность Отечеству.

«Как жизнь показывает, сегодня нельзя забывать о патриотическом воспитании молодежи. Школа, дом, семья – это одно. Наша задача тоже принимать в этом непосредственное участие и воспитывать настоящих защитников Отечества. Молодые люди должны знать достоверную, правдивую информацию о делах страны и армии», – отметил Вячеслав Фомичев.

На встрече говорили о причинах проведения специальной военной операции на территории Украины и ее задачах. За последний месяц Вячеслав Фомичев побывал два раза в Донецкой народной республике, где общался с местными жителями, оценил работу гуманитарных центров, поэтому ему было чем поделиться с молодежью.

Депутат-единоросс рассказал, что 9 июня в усадьбе Горенки откроется новая экспозиция, посвященная специальной военной операции на Украине и борьбе с фашизмом, и пригласил студентов посетить выставку.

Во время встречи учащиеся Балашихинского техникума смогли напрямую задать вопросы члену фракции «Единая Россия» в Государственной Думе Российской Федерации Вячеславу Фомичеву и получить ответы, как говориться, из первых уст.

Цель проекта "Молодежь XXI века" развитие молодёжного парламентаризма среди молодёжи и вовлечение в избирательный процесс.