Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутаты поздравили выпускников Балашихи
23.05.2022, 20:08
13649 Просмотров

Члены фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Балашихи приняли участие в торжественных линейках на последних звонках в школах в разных микрорайонах города.



Руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Балашихи Геннадий Попов побывал на торжественной линейке выпускников общеобразовательной школы № 32.

«Поздравляю ребят с окончанием школы, желаю успешно сдать экзамены и поступить в высшие учебные заведения. Хочу отметил, что знания, полученные в стенах школы, обязательно помогут успешно освоить выбранную профессию», - сказал Геннадий Попов.

Члены фракции «Единая Россия» Светлана Тананова и Вячеслав Крылов приняли участие в торжественной линейке в школе № 15, которая находится в микрорайоне Заря.

Благодарю педагогический коллектив за нелегкий труд, высокий профессионализм и бесконечную преданность учебному процессу! Желаю выпускникам успешно сдать предстоящие Единые государственные экзамены, верить в свои силы, реализовывать все планы и преодолевать все трудности на жизненном пути!» - подчеркнула Светлана Тананова.

Депутаты-единороссы поблагодарили директора школы Анну Скоропупову и ее большой и дружный коллектив за их терпение и труд, мудрость и профессионализм в таком сложном деле, как обучение и воспитание молодого поколения.

В этом году последний звонок прозвучал для 2149 выпускников Балашихи. Впереди у ребят сдача единых государственных экзаменов и поступление в высшие учебные заведения.