Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Александр Денежкин поделился опытом с будущими предпринимателями
24.05.2022, 11:11
13833 Просмотров

Член фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Балашихи Александр Денежкин выступил с лекцией в Школе Бизнеса Российского государственного аграрного заочного университета.



На базе Российского Государственного Аграрного Университета начала работу «Школа начинающего предпринимателя». Проект работает под эгидой университета и Торгово-Промышленной Палаты Балашихи.

«Выступил перед слушателями «Школы начинающего предпринимателя» с открывающей лекцией. Рассказал студентам о собственном предпринимательском опыте, о первых шагах в бизнесе, о сложностях работы, о новых возможностях и о многом другом, что ожидает начинающих предпринимателей», - рассказал Александр Денежкин.

После лекции состоялась сессия вопросов и ответов. Единоросс, имеющий большой опыт предпринимательской деятельности, смог подробно осветить многие аспекты ведения бизнеса в России.

Член фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Балашихи Александр Денежкин ведет активную просветительскую работу среди учащихся старших классов. На встречах в школах, колледжах и техникумах Балашихи он рассказывает о профессии предпринимателя, о том, как начать свой бизнес, как правильно выбрать направление деятельности и какие знания необходимы начинающему предпринимателю.

«Такие встречи и живое непосредственное общение будут продолжены. Есть отличные практики взаимодействия с учебными заведениями и приглашения на встречи ведущих специалистов в сфере предпринимательской деятельности», - подчеркнул Александр Денежкин.

В рамках проекта «Предпринимательство» осуществляется мониторинг и контроль реализации тех мер поддержки и законодательных решений, которые существенным образом могут влиять на деятельность предпринимателей. Важно обеспечить постоянную обратную связь с субъектами малого и среднего предпринимательства по вопросам востребованности и эффективности принятых мер.