Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Реальная помощь
26.05.2022, 13:01
13610 Просмотров

Член фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Балашихи Ульяна Кондрякова помогла в списании долгов за коммунальные услуги.



В начале апреля в рамках тематического приема в Общественной приемной по вопросам жилищно-коммунального хозяйства к члену фракции «Единая Россия» Ульяне Кондряковой обратилась Ольга Комкова, которая проживает в центральной Балашихе.

«Ольга Александровна обратилась с просьбой оказать содействие по списанию долгов за коммунальные услуги. Она рассказала, что управляющая компания, которая обслуживает их дом, не обоснованно выставляет задолженность по квартплате», - прокомментировала Ульяна Кондрякова.

Вопрос был взят депутатом-единороссом на личный контроль. И как стало известно, по обращению Ольги Комковой удалось достигнуть положительного результата. При содействии депутата-единоросса Ульяны Кондряковой, уже в этом мае Ольге Александровне платежка за коммунальные услуги уже пришла без долгов.

С 30 мая по 3 июня в Общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия» пройдет тематическая неделя приемов родителей по вопросам материнства и детства.

В ее рамках будут рассмотрены вопросы организации летнего оздоровительного отдыха детей, мер социальной поддержки семей с детьми, организации горячего питания в дошкольных и школьных общеобразовательных учреждениях, строительства и благоустройства детских игровых площадок, а также предоставления мест в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях.

Общественные приёмные «Единой России» ежедневно работают на ул. Парковая 7 (+7 925 679 9437) и в мкр. Железнодорожный на ул. Октябрьская 11.