Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутаты Балашихи проверили готовность летнего лагеря на базе школы №7 в микрорайоне Железнодорожный
26.05.2022, 16:04
13624 Просмотров

В Балашихе этим летом будет открыто 34 школьных лагеря, в которых отдохнёт более 2,5 тысяч ребят



Депутаты Совета депутатов Балашихи Ульяна Кондрякова, Рустам Фахрисламов, Галина Ченцова и Сергей Бутусов проверили готовность детского лагеря с дневным пребыванием в школе №7 микрорайона Железнодорожный.

«В Балашихе идет проверка всех лагерей, которые открыты на базе 34 школ. Проверяется готовность пищеблока, учебных классов, мест отдыха (спален) для ребят. Первая смена лагеря откроется уже на следующей неделе», - сообщила Галина Ченцова.

Она добавила, что предварительно все учреждения осмотрела межведомственная комиссия, в составе сотрудников управления по образованию, отдела социального развития, пожарные, медработники.

Депутаты особое внимание уделили работе столовой и цеха по приготовлению пищи.

«Ребята завтракают и обедают в школьном лагере – все должно быть на высшем уровне. В школе №7 уже разработано специальное меню, в соответствии с требованиями к детскому питанию. И уж точно никак не обойдется без вкусных булочек, которыми славится «седьмая», - поделилась Ульяна Кондрякова.

Рустам Фахрисламов отметил, что депутаты продолжат, даже после открытия, мониторить работу учреждений.

Партийный проект "Крепкая семья", принятый к реализации в Московской области, призван привлекать внимание к решению проблем семьи в комплексе: консолидируя вокруг себя общественные организации, социальные НКО, активных граждан, реализуя практику конкретных дел.