Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Балашихи помогают семьям из Донбасса
27.05.2022, 11:11
13385 Просмотров

В помещении исполкома местного отделения партии «Единая Россия» работает один из пяти пунктов сбора гуманитарной помощи для жителей Донбасса.



«Сегодня в Московской области оказывают всестороннюю помощь беженцам из Донбасса. Мы отправляем гуманитарную помощь и в республики - тем, кто остался в родных краях, где сегодня проходит специальная военная операция, а также нашим военнослужащим.

В Балашихе работает 5 пунктов сбора, куда жители ежедневно приносят вещи первой необходимости, а также письма и рисунки. От города мы уже отправили более 60 тонн гуманитарной помощи», - отметил секретарь Балашихинского отделения партии «Единая Россия», глава городского округа Сергей Юров.

Общественная приемная местного отделения партии «Единая Россия» продолжает оказывать всестороннее содействие беженцам из Украины, приехавшим в Балашиху. Так молодая семья из Макеевки Ольга Томашевская и Роман Бурдюг обратились за гуманитарной помощью.

«Помогли детским питанием и вещами, игрушками и средствами личной гигиены. Каждый житель Балашихи может внести свой вклад и помочь в сборе гуманитарной помощи», - рассказала исполнительный секретарь Балашихинского отделения партии «Единая Россия» Галина Черкасова.

В работу по сбору гуманитарной помощи активно вовлечены члены фракции «Единая Россия» Совета депутатов Балашихи. Буквально накануне лекарственные препараты беженцам передали депутаты-единороссы второго избирательного округа Андрей Холод и Николай Говричев.

Присоединиться к сбору гуманитарной помощи и принести вещи первой необходимости можно в один из пунктов: в Ледовый дворец «Арена Балашиха», в местное отделение «Единой России» на улице Парковая дом 7, в городскую Общественную палату, а также в Гидрометеорологический техникум в микрорайоне Кучино и на стадион «Орион» в Железнодорожном.