Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Сергей Юров переизбран на пост главы городского округа Балашиха
27.05.2022, 18:06
13878 Просмотров

Глава городского округа, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Юров переизбран градоначальником на второй срок. Голосование по кандидатуре на должность прошло в рамках внеочередного заседания Совета депутатов округа под председательством Геннадия Попова.

Конкурсный отбор прошли 4 кандидата: Олег Бурлин, Александр Евсюткин, Алексей Крутилин и Сергей Юров. Два кандидата – Сергей Юров и Алексей Крутилин – презентовали свои программы по развитию Балашихи, после чего депутаты Совета приступили к голосованию.

В заседании также приняли участие председатель Московской областной Думы, секретарь Московского областного регионального отделения «Единой России» Игорь Брынцалов, депутат Государственной Думы Вячеслав Фомичев, депутат Московской областной Думы Тарас Ефимов, прокурор Балашихинской городской прокуратуры Никита Брыкин, председатель и члены конкурсной комиссии.

«Я уверен, что решение о переизбрании Сергея Юрова принималось взвешенно, опираясь на итоги проделанной за 5 лет работы и планы, которые он обозначил. Убежден, что все проекты по всем направлениям будут реализованы», – сказал Игорь Брынцалов.

Сергей Юров поблагодарил коллег за поддержку его кандидатуры и депутатов за оказанное доверие.

«Большая работа была проделана и еще многое предстоит. Могу сказать, что я точно не подведу. Спасибо за поддержку. Для меня это большая честь. Все поставленные задачи вместе с вами, единой командой, плечом к плечу, выполним», – сказал Сергей Юров.

Член фракции «Единая Россия» в Мособлдуме Тарас Ефимов поздравил Сергея Юрова с избранием и отметил, что важно, наравне с крупными инфраструктурными проектами – расширение Носовихинского шоссе, строительство станции Ольгино, капитальный ремонт станции Железнодорожная, строительство нового корпуса Балашихинской областной больницы и т.д., продолжить реализацию наказов жителей, которые вошли в программу партии «Единая Россия» «Подмосковье – территория перемен».

Сергей Юров родился 19 октября 1983 года. Имеет 2 высших образования. С 2017 года занимает пост главы городского округа Балашиха. Является первым заместителем секретаря Московского областного регионального отделения партии «Единая Россия» и секретарем местного отделения партии в Балашихе.