Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы оказали содействие
31.05.2022, 11:11
13745 Просмотров

В ходе тематического приема по вопросам материнства и детства член фракции «Единая Россия» в Мособлдуме Николай Черкасов оказал содействие в предоставлении путевки в летний оздоровительный легерь. Встреча прошла на площадке Общественной приемной местного отделения партии.

В ходе приема к депутату Мособлдумы обратилась Екатерина Круглова, проживающая в микрорайоне Никольско-Архангельский.

«Екатерина Викторовна обратилась по вопросу предоставления путевки ее ребенку в летний оздоровительный лагерь. На приеме присутствовала начальник отдела дошкольного и специального образования управления образования городской администрации Елена Клинова. Оперативно рассмотрев ситуацию, вопрос был решен положительно. Путевка предоставлена в один из лагерей отдыха на черноморском побережье», - отметил Николай Черкасов.

В рамках тематических приемов рассматриваются вопросы организации летнего оздоровительного отдыха детей, мер социальной поддержки семей с детьми, организации горячего питания в дошкольных и школьных общеобразовательных учреждениях, строительства и благоустройства детских игровых площадок, а также предоставления мест в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях.

Общественные приёмные «Единой России» ежедневно работают на ул. Парковая 7 (+7 925 679 9437) и в мкр. Железнодорожный на ул. Октябрьская 11.