Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Евгений Николаев провёл личный приём жителей
01.06.2022, 15:03
13518 Просмотров

Член фракции «Единая Россия» в Совете депутатов городского округа Балашиха Евгений Николаев встретился с горожанами в рамках недели тематических приемов родителей по вопросам материнства и детства в Общественной приемной местного отделения партии.

Одно из обращений поступило от Натальи Зайцевой, проживающей на улице Парковой в селе Новый Милет.

«Наталью Сергеевну интересовал вопрос организации летнего отдыха детей, а также строительство и благоустройство детских игровых площадок. Рассказал, какие возможности есть у юных горожан для отдыха на летних каникулах. В ходе приема ответил на вопросы по поводу возведения детских игровых комплексов в разных микрорайонах Балашихи», - пояснил Евгений Николаев.

А вот Ирину Филимонову в ходе тематического приема по вопросам материнства и детства волновал вопрос доступности спорта для многодетных.

«У нас в городском округе действует много различных спортивных секций, в которых предусмотрены значительные льготы для детей из многодетных семей», - пояснил депутат-единорос.

В рамках тематических приемов будут рассмотрены вопросы организации летнего оздоровительного отдыха детей, мер социальной поддержки семей с детьми, организации горячего питания в дошкольных и школьных общеобразовательных учреждениях, строительства и благоустройства детских игровых площадок, а также предоставления мест в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях.

Общественные приёмные «Единой России» ежедневно работают на ул. Парковая 7 (+7 925 679 9437) и в мкр. Железнодорожный на ул. Октябрьская 11.

Цель проекта "Детский спорт" является приобщение как можно больше детей и подростков к систематическим занятиям физической культурой и спортом, к здоровому образу жизни и регулярному занятию спортом в неурочное время. Важно, чтобы была постоянная занятость ребят, причем не только во время учебного года, но и в летнее время. Это касается и спорта, и творчества, и научно-технического направления.