Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутаты-единороссы приняли участие в открытии первой смены экологического лагеря в Балашихе
02.06.2022, 11:11
13409 Просмотров

82 школьника от 14 до 16 лет записались на июньскую смену в эколагерь «Чистый город»



Торжественная церемония открытия экологического лагеря прошла на центральной площади в микрорайоне Железнодорожный с участием почетных гостей: члена фракции «Единая Россия», депутата Московской областной думы Тараса Ефимов и депутата Совета депутатов Ульяны Кондряковой.

Всего сформировано 4 отряда первой смены, в которые записалось 82 человека. Учащиеся из Балашихи и Железнодорожного от 14 до 16 лет весь июнь смогут не только поработать на благо города, но и посетят лекции, мастер-классы и спортивные мероприятия.

Тарас Ефимов поприветствовал ребят и их наставников.

«Экологический лагерь работает в Балашихе 21 год. Это проект, который дает ребятам попробовать свои силы в деле благоустройства города –уборке парков и скверов, высадке цветов, обрезке кустов и, конечно, расширяет круг общения. Уверен, для вас этот месяц пролетит как один день. Желаю вам ярких впечатлений и новых друзей», - сказал областной депутат.

Депутат Совета депутатов Балашихи, директор экологического лагеря «Чистый город» Антон Орешков отметил, что спрос на эколагерь растет каждый год. Уже сегодня ведется запись на вторую смену в июле.

По завершению торжественной линейки для ребят и гостей артисты студии «Талисман» представили свои творческие номера.

Проект «Чистая страна» призван объединить усилия Партии, региональных и муниципальных органов власти, профессиональных экологов, общественников, экоактивистов, волонтеров для наиболее эффективного решения экологических проблем, с которыми сталкиваются избиратели Подмосковья в повседневной жизни.