Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Тарас Ефимов провел прием горожан в Общественной приемной Балашихинского отделения партии «Единая Россия»
08.06.2022, 16:04
13275 Просмотров

Депутат обсудил схему движения с инициативной группой жителей и разъяснил порядоr получения материальной помощи



Член фракции "Единая Россия", депутат Мособлдумы Тарас Ефимов провел прием горожан в Общественной приемной Балашихинского отделения партии.

Инициативная группа жителей микрорайонов Дзержинского, Салтыковки, Никольского пожаловалась на новую схему дорожного движения в микрорайоне Никольско-Архагельский и Салтыковка.

По словам заявителей, принятие дорожной схемы не было с ними согласовано, по ул. Баландина и на 12-й линии движение автотранспорта увеличилось в разы.

По информации главного специалиста отдела дорог Администрации Балашихи Кирилла Волковского, новая схема движения разработана специализированным проектным институтом также на основании массового обращения жителей.

«Жители предлагают отменить существующую схему и продолжить обсуждение, либо заменить массово установленные знаки 3.1 «Въезд запрещен» на знак 3.2 «Движение запрещено», чтобы горожане, не нарушая ПДД, могли подъезжать к своим домам. С учетом того, что на сегодня дело рассматривается в суде, предложил дождаться решения судебного органа и продолжить совместную работу по доработке схемы движения», - сообщил Тарас Ефимов.

Еще одно заявление поступило от многодетной мамы Валентины Шкуренко с улицы Береговой, которая рассказала, что ее ребенок, в связи с тяжелым заболеванием, нуждается в дорогостоящем лечении.

Тарас Ефимов разъяснил маме троих детей порядок получения материальной помощи и сбора документов.

«Совместно с управлением социальной защиты Балашихи окажем семье материальную помощь. Приемы провожу еженедельно, запись по телефону: +7 968 760-00-90», - подвел итоги приема Тарас Ефимов.

Главная цель проекта "Безопасные дороги" - повышение безопасности дорожного движения, направленное на сохранение жизни, здоровья граждан Российской Федерации при ДТП.