Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Патриотическую акцию «Люблю Россию!» провели в Балашихе
12.06.2022, 10:10
13164 Просмотров

Патриотическую акцию и масштабный флешмоб Балашихинские единороссы приурочили к отмечаемому 12 июня - Дню России.



Местом действия стала центральная площадь на улице Пролетарской 27 в микрорайоне Железнодорожный. В акции приняли участие руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Балашихи Геннадий Попов, депутат-единоросс Антон Орешков, член президиума регионального Совета сторонников партии Александр Евсюткин, лидер Балашихинских молодогвардейцев Алексей Егоров, а также члены местного отделения «Молодой Гвардии» и ребята из молодежных центров города.

«Этот праздник символизирует мощь и величие российского государства, национальную идею и духовное единение народов вокруг неё. Он вызывает неподдельную гордость за наше славное прошлое и напоминает об общей ответственности за настоящее и будущее нашего Отечества. Желаю всем крепкого здоровья, мира и согласия, уверенности в завтрашнем дне, успехов в добрых делах и начинаниях!» - сказал Геннадий Попов.

Участники патриотической акции сначала провели масштабный флешмоб, выстроились на площади в форме сердца в цвет российского триколора. А затем развернули над головами огромное трехцветное полотнище порядка 200 квадратных метров в ознаменование Дня России.

«Важный праздник в истории нашей страны. Мы устроили патриотический флешмоб, в котором участвуют различные молодежные организации городского округа, «Молодая Гвардия Единой России». И мы надеемся, что этим флешмобом мы подадим пример другим ребятам, которые пока еще не с нами и они присоединятся в дальнейшем к нашим замечательным акциям. Все мы понимаем, что сегодня происходят во многом переломные события в новейшей истории страны. И поэтому давайте поддержим в этот день военнослужащих, которые защищают нашу Родину в ходе спецоперации, выполняют свой долг. Поздравляю всех с праздником!» - сказал Александр Евсюткин.

Также в Балашихе в преддверии Дня России дети - участники школьных и экологических лагерей нарисовали огромный триколор в виде силуэта нашей страны на площади перед Ледовым дворцом.

Основой патриотического воспитания, заложенной в проекте "Историческая память", является Земля, на которой мы живем, исторические события, которые происходили на этой земле, и люди, которые принимали участие в этих событиях и то, что оставлено ими на этой земле.