Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Геннадий Попов провел личный прием жителей
15.06.2022, 10:10
13120 Просмотров

Руководитель фракции «Единая Россия», председатель Совета депутатов Балашихи Геннадий Попов встретился с жителями на площадке Общественной приемной Партии.



В ходе приёма руководитель фракции «Единая Россия», председатель Совета депутатов Балашихи рассмотрел обращения от нескольких заявителей.

«От жителей города поступили вопросы касающиеся предоставления безвозмездного пользования нежилого помещения, ремонта дорог, а также жилищно - коммунального хозяйства. Обращения граждан приняты в работу, по ним будут направлены депутатские запросы в органы исполнительной власти Городского округа Балашиха», - рассказал Геннадий Попов.

Встречи с жителями на площадке Общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия» проводятся на регулярной основе. С обращениями горожан работают члены фракции «Единая Россия» в Совете депутатов, в Мособлдуме и Государственной Думе. Также жителям оказывается помощь по правовым вопросам.

Общественные приёмные «Единой России» ежедневно работают на ул. Парковая 7 (+7 925 679 9437) и в мкр. Железнодорожный на ул. Октябрьская 11.