Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Балашихи принимают участие в Международном экономическом форуме в Санкт-Петербурге
16.06.2022, 11:11
12820 Просмотров

Член фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Балашихи Светлана Тананова принимает участие в Международном экономическом форуме, который открылся на этой неделе в северной столице.



В рамках Международного экономического форума Светлана Тананова приняла участие в дискуссионной панели: «Новая реальность в ВЭД: без МСП не обойтись?».

«Выступила с докладом «О ключевых проблемах, с которыми столкнулись в условиях санкций МСП сельскохозяйственной отрасли на опыте компании АО «Капитал-ПРОК» и о способах их решения через страны ВЭД». Петербургский международный экономический форум 2022 - уникальное событие в мире экономики и бизнеса, которое с 2006 года проходит под патронатом и при участии Президента Российской Федерации», - сказала Светлана Тананова.

Депутат-единоросс отметила, что за последние 25 лет форум закрепил за собой статус ведущего международного мероприятия, посвященного ключевым вопросам мировой экономической повестки и стал ведущей мировой площадкой для общения представителей деловых кругов и обсуждения ключевых экономических вопросов, стоящих перед Россией, развивающимися рынками и миром в целом.

Ежегодно Международный экономический форум в Санкт-Петербурге посещают более десяти тысяч участников из России и из-за рубежа, среди которых главы государств и правительств.

На прошлой неделе единороссы Балашихи приняли участие в Международной выставке в Республике Беларусь. Были проведены переговоры с руководителями крупных сельскохозяйственных организаций и фермерами сферы животноводства с целью ознакомления с современными тенденциями ведения сельскохозяйственного бизнеса и обсуждения насущных вопросов отрасли АПК.