Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Молодогвардейцы Балашихи поздравили врачей Скорой помощи
17.06.2022, 17:05
12943 Просмотров

Члены местного отделения «Молодой Гвардии» и добровольцы волонтерского центра «Единой России» поздравили сотрудников Скорой медицинской помощи в микрорайоне Авиаторов.



«День медицинского работника, это особый праздник. За последние несколько лет все мы поняли, насколько значима эта профессия. Врачи оказались на передовой в борьбе с коронавирусной инфекцией. От четких и уверенных действий людей в белых халатах зависит наша жизнь. Можно привести множество примеров беззаветного служения своему делу. Хочется поклониться до земли всем врачам и сказать огромное спасибо за из работу», - подчеркнул лидер Балашихинских молодогвардейцев, член местного Политсовета партии «Единая Россия» Алексей Егоров.

Молодогвардейцы приехали к врачам накануне Дня медицинского работника. Ребята сердечно поздравили медиков с профессиональным праздником и передали наборы для чая.

«В острый период пандемии, мы работали с медиками в тесном взаимодействии. Наши ребята-волонтеры помогали врачам в ковидных госпиталях, вместе оказывали адресную помощь. Поздравляю всех медиков с праздником!» - сказала руководитель волонтерского центра «Единой России» в Балашихе Залина Гимольдинова.

С профессиональным праздником медиков поздравляют также члены фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Балашихи, сторонники партии, активисты партийных проектов.