Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Патриотическая акция в поддержку военнослужащих прошла в Балашихе
20.06.2022, 11:11
12568 Просмотров

Масштабная патриотическая акция в поддержку военнослужащих, исполняющих свой долг в спецоперации на Донбассе, прошла на главной площади города у Ледового дворца «Арена Балашиха».



Около двухсот активистов «Молодой Гвардии» и Волонтерской Роты из разных городов провели совместное мероприятие в честь наших военных, защищающих интересы нашей страны на Украине.

«Сегодня наши военнослужащие с честью выполняют свой долг, участвуя в спецоперации на Донбассе. Они рискуют своей жизнью, проявляют героизм и мужество, выполняя боевые задачи. Балашихинцы всецело поддерживают наших бойцов, желают им успешного завершения боевых действий по денацификации и демилитаризации территории Украины», - подчеркнул секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава Балашихи Сергей Юров.

Участники патриотической акции провели масштабный флешмоб. Ребята выстроились на площади буквой «V», одним из символов военной операции на Донбассе, и развернули российский триколор площадью 200 квадратных метров.

В патриотическом мероприятии приняли участие члены фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Балашихи и местные сторонники партии.

«Мы вместе с нашим военными. Здесь на площади собрались вместе с молодогвардейцами, и наши депутаты, и сторонники «Единой России». Этой патриотической акцией мы хотим выразить нашу поддержку всем военнослужащим, которые принимают участие в спецоперации на Донбассе. Мы выступаем за денацификацию и демилитаризацию Украины», - отметил заместитель руководителя фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Балашихи, член президиума регионального Совета сторонников партии Александр Евсюткин.

По завершению, каждый участник патриотической акции разместил информацию у себя в социальных сетях.

«22 июня немецко-фашистские захватчики вероломно напали на нашу страну. Сегодня наша страна борется с нацизмом. Наши активисты и молодёжь оказывают поддержку нашим войскам», - подчеркнул руководитель Балашихинского отделения «Молодой Гвардии», член местного Политсовета партии «Единая Россия» Алексей Егоров.

Ко Дню памяти и скорби, который отмечается 22 июня, в Балашихе в разных частях города пройдут акции, посвященные Дню начала Великой Отечественной войны.