Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В общественной приёмной балашихинского отделения партии «Единая Россия» прошла встреча с жителями
12.12.2019, 16:04
22269 Просмотров

Приём провёл член местного Политсовета, депутат Совета депутатов Сергей Яковлев.



Коллективное обращение к единороссу поступило от жителей микрорайона Павлино. По их словам нужно срочно ограничить сквозной проезд через дворы.

«Я живу в доме № 5 в микрорайоне Павлино. Это просто невозможно выйти с подъезда, в час пик машины идут потоком. Необходимо ограничить такой сквозной проезд. Недавно у нас сбили девочку», - рассказала Ольга Зуева.

Также жители микрорайона просят решить вопрос парковок и создания современного парка отдыха в примыкающей к микрорайону лесной зоне.

«Я член городской комиссии по безопасности дорожного движения. Жителям нужно написать заявление и когда будет заседание, мы вас пригласим. До заседания комиссии обязательно будет выезд её членов на территорию и они уже будут смотреть на месте, что можно сделать. Также проработаем вопрос размещения парковок с управлением по благоустройству. Что бы сделать современный парк, необходимо сначала поменять статус территории, т.е. передать её из лесхоза городу», - сказал С. Яковлев

Ещё несколько вопросов к партийцу касались оказания материальной помощи на обучение и содействия в работе транспортной фирмы по перевозке пассажиров.

«Мы тщательно проработали все обращения. Благодаря таким встречам с жителями города в общественной приёмной партии «Единая Россия» удаётся большинство проблемных вопросов решить в оперативном порядке. Да, к нам, как к партийцам приходят с самыми разными жизненными ситуациями и мы стараемся каждого внимательно выслушать, вникнуть и обязательно помочь. Если нельзя решить тот или иной вопрос сразу, то я беру его на контроль и потом обязательно связываемся с жителем и даём ответ», - подытожил С. Яковлев.

Общественные приёмные «Единой России» ежедневно работают на ул. Парковая 7 (+7 925 679 9437) и в мкр. Железнодорожный на ул. Октябрьская 11.