Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«Крышечки добра» собирают единороссы Балашихи
23.06.2022, 12:12
14299 Просмотров

Благотворительная акция проходит в Балашихе совместно с жителями городского округа. Присоединится и внести свою лепту может любой желающий.



«В Балашихе успешно реализуется это благородное и нужное начинание. «Добрые крышечки» — это эколого-благотворительный волонтерский проект, имеющий двойную цель: сделать наш мир чище и помочь детям, которым нужна поддержка. Проект в Балашихе реализуется при непосредственном содействии и организаторской вовлеченности Общественного движения «Добрые крышечки» и Благотворительного фонда «Волонтеры в помощь детям-сиротам», местного отделения «Единой России» и «Молодой Гвардии», а также сторонников партии», - отметила координатор благотворительной акции «Добрые крышечки», заместитель исполнительного секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Ирина Митюрина.

В рамках проекта идет сбор пластиковых завинчивающихся крышечек от питьевых продуктов. Принять участие может любой желающий, объявления размещены в популярных аккаунтах социальных сетей.

На днях сорок пятилитровых емкостей и четыре мешка, наполненных «Добрыми крышечками», передали в исполком местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Балашиха воспитатели детских садов из микрорайонов Янтарный, Алексеевская роща, кварталов Изумрудный, и Лукино.

Собранная крупная партия крышечек отправится на завод по переработке пластика. Там сырье взвесят и полученные денежные средства за собранные крышечки будут переведены на счет Благотворительного фонда «Волонтеры в помощь детям-сиротам».