Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Тарас Ефимов провел рабочее совещание по ремонту текущего ремонта Железнодорожной подстанции скорой помощи в Балашихе
24.06.2022, 14:02
12506 Просмотров

Подстанция вошла в региональную программу текущего ремонта



Член фракции «Единая Россия», депутат Московской областной думы Тарас Ефимов, в рамках партпроекта «Здоровое будущее», посетил Железнодорожную подстанцию скорой помощи в Балашихе.

Вместе с главным врачом подстанции Александром Ажегановым областной депутат осмотрел диспетчерскую, комнаты отдыха, гаражные боксы и провел рабочее совещание по вопросу текущего ремонта учреждения.

По словам Ажеганова, текущий ремонт проводится раз в 5 лет. В этом году запланированы работы во внутренних помещениях, в том числе замена покрытия потолков на специальное, моющееся, также будет восстановлен вентилируемый фасад здания, который местами разрушен.

Тарас Ефимов отметил важность проведения текущего ремонта, особенно после нескольких волн новой коронавирусной инфекции.

«Ваши специалисты непосредственно работали с больными ковид-19, у вас была создана красная и зеленая зона. После пандемии все помещения несколько раз прошли специальную обработку. Текущий ремонт позволит дополнительно промыть и обновить все кабинеты, сделать их светлее», - сказал областной депутат.

Тарас Ефимов попросил главного врача железнодорожной подстанции проинформировать, когда подрядная организация приступит к работам.

В этом году в Балашихе в программу капитального ремонта также включены здания на проспекте Ленина, дом 63, где располагалось травматологическое отделение и наркологический диспансер, а также поликлиника №3 на проспекте Ленина, дом 79 Балашихинской областной больницы. В обоих учреждениях работы уже начаты и ведутся по графику.