Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Медицинский работник глазами детей Балашихи
24.06.2022, 15:03
12620 Просмотров

Акцию под таким названием провели сторонники партии в Балашихе и приурочили ее к отмечаемому в июне Дню медицинского работника.



«Буквально на днях мы отметили День медицинского работника. В честь этого мы организовали конкурс рисунков в одном из городских летних лагерей. Таким образом мы хотим выразить благодарность медицинским работникам и подарить приятные воспоминания», - отметил член президиума регионального Совета сторонников партии «Единая Россия» Александр Евсюткин.

В акции приняли участие юные балашихинцы, отдыхающие в городском летнем лагере в школе № 28, расположенной в микрорайоне Северное Кучино. Ребята с энтузиазмом взялись за карандаши и краски и нарисовали картины для врачей. Кто-то изобразил портрет доктора за работой на приеме, а кто-то спешащий на вызов автомобиль скорой медицинской помощи.

«Отрадно, что наши школьники так увлеченно взялись за дело и нарисовали настоящие жанровые картины, которые отражают работу медиков. Хочется сказать большое спасибо за их творчество. Все рисунки мы передадим врачам в Балашихинскую областную больницу», - рассказала исполнительный секретарь Балашихинского отделения партии «Единая Россия» Галина Черкасова.