Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Молодогвардейцы и единороссы Балашихи приняли участие в мероприятиях ко Дню молодежи
27.06.2022, 09:09
12839 Просмотров

К этому дню в Балашихе была подготовлена масса интересных активностей в самых разных микрорайонах городского округа.



Центрами активностей в Балашихе стали городские парки и дворцы культуры. Так в центральном парке «Пехорка» можно было продемонстрировать свою физическую форму и сдать нормы ГТО. Член фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Балашихи Антон Орешков отметил высокий интерес молодых людей к здоровому образу жизни. Совместно с молодогвардейцами были организованы увлекательные спортивные активности в различных микрорайонах города.

«Силами «Молодой Гвардии Единой России» организовали различные спортивные турниры в разных микрорайонах города. Мы постарались сделать все наши активности, как можно интереснее для нашей молодежи, что бы они с пользой для себя провели свободное время и получили массу положительных эмоций», - отметил руководитель Балашихинского отделения «Молодой Гвардии», член местного Политсовета партии «Единая Россия» Алексей Егоров.  

Единороссы совместно с Профессиональной лигой настольного хоккея Москвы и Московской области провели любительский турнир. Принять в нем участие мог любой желающий и выиграть ценный приз.

«Это должно стать нашим местным брендом. Все знают, что в Балашихе есть профессиональный хоккейный клуб. В этом сезоне на площадке нашей Ледовой арены будет выступать команда «Витязь» Континентальной хоккейной лиги. А усилиями местных партийцев мы запланировали целый ряд турниров по настольному хоккею», - рассказала исполнительный секретарь Балашихинского отделения партии «Единая Россия» Галина Черкасова.  

В микрорайоне Саввино центром молодежного движения стал местный Дворец культуры. Здесь были развернуты передвижные арт-пространства. Каждый желающий мог попробовать себя в роли художника, дизайнера, создателя чего-то нового и необычного.