Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Бабушкина забота
28.06.2022, 12:12
12687 Просмотров

Местные отделения партии «Единая Россия» в Московской области в рамках мобилизационного партийного проекта «Старшее поколение» и направления «Активное долголетие» организуют мероприятия в рамках Всероссийской акции «Бабушкина забота».

Цель Всероссийской акции - обеспечение теплыми вязаными изделиями нуждающихся детей и одиноких пожилых людей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации из Луганской и Донецкой народных республик.

«Мероприятия в рамках Всероссийской акции «Бабушкина забота» проводятся в сотрудничестве с местным координатором партийного проекта «Старшее поколение», а также с членами клубов «Активное долголетие», «серебряными» волонтерами. Все готовые вещи будут складироваться в пунктах сбора гуманитарной помощи на базе волонтерского центра «Единой России»», - отметила исполнительный секретарь Балашихинского отделения партии Галина Черкасова.

Во Всероссийской акции активное участие примут сторонники партии «Единая Россия». Член президиума регионального Совета сторонников Александр Евсюткин отметил высокую социальную значимость данного мероприятия.

«Наши сторонники партии активно подключатся к проведения этой Всероссийской акции. Мы постараемся консолидировать наши усилия с активом партии и «Молодой Гвардии», а также проработаем совместные шаги по продуктивному взаимодействию с членами клуба «Активное долголетие»», - сказал Александр Евсюткин.

Напомним, волонтерский центр и один из пунктов сбора гуманитарной помощи работает на площадке исполкома Балашихинского отделения партии «Единая Россия» по адресу улица Парковая 7.