Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Балашихи держат на контроле безопасность на дорогах города
29.06.2022, 11:11
12327 Просмотров

Члены фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Балашихи Светлана Тананова и Вячеслав Крылов встретились с жителями микрорайона Сакраменто и обсудили на месте проблемные вопросы.



Прежде всего, депутаты осмотрели технологические провалы на проезжей части на улице Центральной. О них жители писали в обращениях к партийцам.

«Во время осмотра особое внимание жители обратили на вопрос проезда большегрузного транспорта по жилому микрорайону, что также влияет на состояние асфальтового покрытия. В рамках партийного проекта «Безопасные дороги» будет сделан депутатский запрос по вопросу ограничения движения грузового транспорта по жилой зоне», - пояснила Светлана Тананова.

Также члены фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Балашихи провели мониторинг выполненных работ по обустройству проезжей части на улице Мищера. Здесь по многочисленным обращениям жителей, в рамках партийного проекта «Безопасные дороги», появились искусственные дорожные неровности, дорожные знаки и пешеходный переход.

«Во время осмотра жители обратились с просьбой установить дорожный знак «Дети» и нанести разметку на лежачем полицейском напротив детского сада. Безопасность на дороге, это важная социально-значимая инициатива. Для создания комфортных условий будет сделан депутатский запрос в профильную организацию», - рассказала Светлана Тананова.

Жители микрорайона выразили благодарность главе Балашихи, секретарю местного отделения партии «Единая Россия» Сергею Юрову и муниципальным депутатам за отклик и поддержку инициатив жителей.

Главная цель проекта «Безопасные дороги» - повышение безопасности дорожного движения, направленное на сохранение жизни, здоровья граждан Российской Федерации при ДТП.