Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«Единая Россия» держит на контроле развитие микрорайона Заря в Балашихе
04.07.2022, 12:12
14063 Просмотров

Члены фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Балашихи Светлана Тананова, Вячеслав Крылов, Николай Говричев и заместитель исполнительного Секретаря Балашихинского отделения партии «Единая Россия» Ирина Митюрина в рамках партпроектов «Школа грамотного потребителя» и «Жители МКД» провели встречу с жителями многоквартирных домов на улице Маршала Говорова и по улице Советской.

В 2021 году в микрорайоне Заря началась масштабная модернизация инженерных сетей в рамках региональной программы. И у домов 13 по улице Маршала Говорова и 7 по улице Советской были демонтированы на время проведения работ вешала для сушки белья летом.  

«Жители этих домов после завершения ремонтных работ направили обращение с просьбой оказать содействие и вернуть на место вешала, так как бельё в домах сохнет плохо и неравномерно, а также выделяет запахи и влагу прямо в квартиру. Сушка белья на открытом воздухе является наиболее экологичным, здоровым, полезным и даже экономичным. В течении недели после обращения при содействии Администрации городского округа Балашиха и предприятия «Балашихинские коммунальные системы» вешала были восстановлены на своем месте и покрашены», - рассказала Светлана Тананова.

В Балашихе успешно реализуются партпроекты «Школа грамотного потребителя» и «Жители МКД». В их рамках единороссы регулярно проводят встречи с жителями, организуют вебинары по самым насущным вопросам с привлечением специалистов по различным направлениям жилищно-коммунального хозяйства.