Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутаты-единороссы в рамках партийного проекта «Чистая страна» приняли участие в открытии второй смены молодежного экологического лагеря «Чистый город»
04.07.2022, 12:12
12418 Просмотров

92 старшеклассника от 14 до 18 лет записались на июльскую смену



На площади перед Администрацией в микрорайоне Железнодорожный состоялась торжественная линийка посвященная открытию второй смены экологического лагеря «Чистый город».

Почетными гостями мероприятия стали члены фракции «Единая Россия», депутат Московской областной думы Тарас Ефимов и депутат Совета депутатов Балашихи Рустам Фахрисламов.

«92 старшеклассника от 14 до 18 лет записались на июльскую смену. С каждым вожатые эколагеря предварительно проводили собеседование, рассказывали, из чего состоит смена. Важно, чтобы ребята понимали, какие задачи их ждут в летний период, что эколагерь – это не только общение, но и труд», - сообщил директор экологического лагеря, депутат Совета депутатов Антон Орешков.

Он добавил, что учащиеся из Балашихи и Железнодорожного весь июль смогут не только поработать на благо города, но и посетят лекции, мастер-классы и спортивные мероприятия.

Тарас Ефимов и Рустам Фахрисламов поприветствовали ребят и их наставников.

«Желаю, чтобы эта смена стала для вас яркой и насыщенной, чтобы расширялся не только круг знакомств, но и знаний. В Балашихе много музеев и исторических мест, которые я вам рекомендую посетить. И, конечно, с завершением смены важно продолжать общение. Молодежный центр «Мы вместе» продолжит работу в микрорайонах города», - отметил Тарас Ефимов.

Учащиеся первой смены экологического лагеря собрали в Балашихе более 75 тонн мусора за первую смену. Это почти 4 тысячи мешков. Работали всего 8 отрядов по 8 точкам округа: 4 по Железнодорожному и 4 по Балашихе.