Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Светлана Тананова провела личный прием жителей
06.07.2022, 10:10
12127 Просмотров

Член фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Балашихи Светлана Тананова встретилась с горожанами на площадке Общественной приемной местного отделения партии.



Целый ряд вопросов к депутату-единороссу касался темы жилищно-коммунального хозяйства. Так Валентина Фатеева из деревни Федурново обратилась по поводу протекающей крыши в многоквартирном доме, где она проживает.

«Валентина Дмитриевна обратилась по вопросу ремонта в многоквартирном доме. Она рассказал, что протекает крыша. Также в ходе приема обратилась односельчанка Ольга Соловьева. Она посетовала на работу управляющей компании, которая не убирает придомовую территорию у сельской библиотеки. Вопросы взяты на контроль», - отметила Светлана Тананова.

В ходе приема несколько обращений поступило от жителей микрорайона Заря. Так Владимир Печенкин, проживающий на улице Говорова 13, ратует за кронирование деревьев на внутри домовой территории, так как много надломленных, поваленных и они представляют опасность для проходящих жителей близлежащих домов.

Еще несколько вопросов касались благоустройства и уличного освещения на улице Лесопарковой, в микрорайоне ВНИИПО и Северный.

Общественные приёмные «Единой России» ежедневно работают на ул. Парковая 7 (+7 925 679 9437) и в мкр. Железнодорожный на ул. Октябрьская 11.