Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Волонтерский центр «Единой России» в Балашихе оказывает помощь и поддержку
06.07.2022, 15:03
14119 Просмотров

Активисты волонтерского центра всегда готовы прийти на помощь тем, кому требуется помощь и поддержка. В зоне особого внимания ветераны войны и труда, а также беженцы из Донбасса.



«Мы работаем в ежедневном формате. Много поступает телефонных звонков. Стараемся каждому оказать помощь, проконсультировать, куда обращаться в том или ином случае», - отметила руководитель волонтерского центра «Единая Россия» в Балашихе Залина Гимольдинова.

С началом специальной военной операции на Донбассе, большой фронт работы ведется с приезжающими беженцами с территории Украины. Волонтерский центр стал также пунктом сбора гуманитарной помощи. Обращаются с самыми разными просьбами. Одни приходят за вещами и предметами первой необходимости, другим необходима помощь в оформлении документов.

«Мы бросили все и уехали. Сейчас хочу устроится на работу, необходимо сделать копии документов. За помощью обратилась в местное отделение партии «Единая Россия». Спасибо большое, все сделали оперативно», - рассказала беженец из города Рубежное Луганской народной республики Инна Назимова.

Заместитель исполнительного секретаря Балашихинского отделения партии «Единая Россия» Ирина Митюрина отметила, что партийцы, молодогвардейцы и волонтеры стараются оказывать всевозможную помощь и поддержку беженцам из Донбасса.

По всем вопросам адресной помощи можно обратиться на горячую линию в оперативный волонтёрский штаб партии «Единая Россия» в Балашихе: 8 (495) 522-50-19, 8 (495) 521-12-03.