Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Активное участие в работе волонтерского центра принимают депутаты-единороссы
06.07.2022, 15:03
12472 Просмотров

Член фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Балашихи Светлана Тананова в рамках партпроекта «Старшее поколение» встретилась с ветераном в микрорайоне Заря.



Светлана Тананова вместе с социальным работником Ольгой Маловой навестили ветерана, пенсионерку Валентину Разумнюк. Она обратилась к депутату-единороссу от лица всех пожилых жителей Зари с важной инициативой, которая касается осуществления льготного протезирования зубов по полису обязательного медицинского страхования на территории удалённого от центра города микрорайона.

«Зубное протезирование – одна из самых распространенных и дорогостоящих услуг в стоматологии. Вопрос требует детальной проработки. Направлю запрос в региональное министерство здравоохранения, уточню необходимые действия для заключения контракта между минздравом и местной стоматологической клиникой», - рассказала Светлана Тананова.

В завершении встречи Валентине Федоровне передали продуктовый набор от волонтерского штаба «Единой России». Пожелали ей крепкого здоровья и благополучия.

В свою очередь пенсионерка выразила благодарность за внимание и помощь.

По всем вопросам адресной помощи можно обратиться на горячую линию в оперативный волонтёрский штаб партии «Единая Россия» в Балашихе: 8 (495) 522-50-19, 8 (495) 521-12-03.