Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Наталья Алимова стала лидером по результатам праймериз в Балашихе
11.07.2022, 11:11
12235 Просмотров

Главный врач Балашихинского родильного дома в микрорайоне Саввино Наталья Алимова стала лидером по результатам предварительного голосования, которое проходило в городском округе в течении трех дней.



«В бюллетени для электронного голосования было шесть фамилий: Наталья Алимова, Максим Белоусов, Николай Булгаков, Наталья Горнова, Сергей Жаров и Сергей Щукин. Партия «Единая Россия» проводит праймериз по определению кандидатов на последующее их выдвижение на предстоящих осенью довыборах в Совет депутатов Балашихи по седьмому многомандатному округу», - рассказала исполнительный секретарь Балашихинского отделения партии «Единая Россия» Галина Черкасова.

В течении трех дней порядка 1000 выборщикам путем электронного голосования предстояло определить двух лучших кандидатов, которые поборются за два депутатских места в Совете депутатов Балашихи. Довыборы, как известно, пройдут в сентябре в единый день голосования. По итогам праймериз лидером стала главный врач Балашихинского родильного дома в микрорайоне Саввино Наталья Алимова. За нее отдали свои голоса 780 человек.

«Хочу сказать огромное спасибо за оказанное мне доверие. Победа в праймериз «Единой России», это первый шаг, впереди много работы. Постараюсь оправдать доверие наших жителей», - сказала Наталья Алимова.

На втором месте генеральный директор Спортивного клуба «Балашиха» Сергей Щукин, который набрал 620 голосов.

«Это большое доверие и для меня это большая ответственность. Спасибо за такую поддержку. Нам предстоит многое сделать. Я верю, что вместе, мы все осуществим», - сказал Сергей Щукин.

На ближайшем местном Политсовете партии «Единая Россия» будут окончательно утверждены кандидаты на предстоящие осенью довыборы в Совет депутатов Балашихи по 7 многомандатному округу.

Партия «Единая Россия» единственная политическая сила в стране, которая проводит предварительное голосование для дальнейшего выдвижения кандидатов на предстоящих выборах. В них могут принять участие, как члены партии, так и беспартийные.