Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Зарядку на свежем воздухе провели в Балашихе
11.07.2022, 11:11
12338 Просмотров

В рамках партпроекта «Старший брат» местные молодогвардейцы, члены «Единой России» и сторонники партии провели для жителей в центре городского округа утреннюю зарядку.



«Мы проводим зарядку в центре Балашихи в парке «Пехорка». Это любимое место отдыха у горожан, сюда приходят целыми семьями. В нашей зарядке принимают участие молодогвардейцы и сторонники партии «Единая Россия». Многие жители присоединились к нам и с удовольствием принимают участие», - отметил местный координатор проекта «Старший брат», член президиума регионального Совета сторонников партии «Единая Россия» Александр Евсюткин.

Организаторы и участники зарядки собрались на главное сцене в парке «Пехорка». Александр Евсюткин, являющийся многократным чемпионом России по пауэрлифтингу, продемонстрировал основной комплекс упражнений на разные группы мышц.

«Здорово, что можно так прийти в парк и под музыку провести настоящую спортивную разминку. Такая зарядка мышц бодрит на весь день. Здорово! Так держать!» - поделилась жительница Балашихи Ирина Кругина.

В спортивном мероприятии приняли участие ребята из многодетных и малообеспеченных семей. Своим примером активисты призвали жителей заниматься физкультурой и спортом, а также придерживаться здорового образа жизни. Участники получили заряд энергии и кучу положительных эмоций.