Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Балашихи провели мониторинг сопроводительной информации товаров при продаже адаптеров ремней безопасности для перевозки детей в автомобиле
12.07.2022, 12:12
11983 Просмотров

В рамках реализации партийных проектов «Крепкая семья» и «Безопасные дороги» член президиума регионального Совета сторонников партии «Единая Россия», заместитель руководителя партийной фракции в Совете депутатов Балашихи Александр Евсюткин проверил одну из торговых точек на предмет продажи удерживающих автомобильных приспособлений для детей.

В ходе мониторинга единоросс посетил магазин по продаже автотоваров, расположенный на Носовихинском шоссе в районе деревни Черное. Выбор здесь широкий, от автокресел, различных производителей, до адаптеров ремней безопасности для перевозки в автомобилях детей разного возраста.

«Мы внимательно изучили товар, который выставлен на полках и витринах магазина. Нас прежде всего, интересовала сопроводительная документация на детские удерживающие системы и устройства. Нарушений не выявлено, они соответствует требованиям», - отметил Александр Евсюткин.

Единоросс пояснил, что такие проверки в ближайшее время пройдут в различных микрорайонах городского округа.