Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Балашихи держат на контроле ремонты в учреждениях здравоохранения
12.07.2022, 14:02
12260 Просмотров

20 тысяч жителей будет прикреплено к поликлинике № 3 после капитального ремонта в Балашихе. Об этом рассказал председатель Мособлдумы, секретарь регионального отделения «Единой России» Игорь Брынцалов во время выездного совещания на объект совместно с главой округа, секретарем местного отделения партии Сергеем Юровым.

«Работы ведутся в соответствии с графиком. Важная программа по восстановлению учреждений здравоохранения. В этом здании откроется и детское отделение. Почти 16 тысяч населения будет прикреплено к данной поликлиники, а также 4 тысячи детей. Штат будет укомплектован всеми специалистами, в том числе узкопрофильными», - сказал Игорь Брынцалов.

В медучреждении произведут полную перепланировку, что позволит разместить в разных зонах помещения еще и детское отделение поликлиники. Для него оборудуют отдельный вход. Обновляют во время ремонта практически все – от кровли до коммуникаций. После завершения ремонта кабинеты оснастят новой мебелью. В учреждении также появится новое рентген оборудование, узи. Масштабные работы выполняются в рамках исполнения наказов избирателей «Единой России» и реализации народной программы партии.

«Детская поликлиника в микрорайоне Балашиха-3 находится на первом этаже жилого дома, капитальный ремонт поликлиники поможет нам перевести 5 педиатрических участков в это здание. Все будет сделано по современным стандартам», - сказал Сергей Юров.

Поликлиника № 3 закрылась на ремонт в марте 2022 года. Открыть ее планируют до конца 2022 года. Пока медицинский персонал учреждения временно принимает пациентов в городских поликлиники № 1 и № 6.

В рамках партпроекта «Здоровое будущее» прикладываются максимальные усилия, чтобы обеспечить граждан качественной и доступной медицинской помощью, улучшить материально-техническую оснащенность медицинских учреждений, а также повысить продолжительность жизни граждан, снижая процент смертности жителей от инфаркта путем информирования, просвещения и обязательно – с помощью прохождения дополнительных медицинских обследований.