Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутаты Балашихи проверили качество ремонта входных групп в рамках партпроекта «Городская среда»
12.07.2022, 16:04
11934 Просмотров

11 входных групп в двух многоквартирных домах ремонтирует управляющая компания по заявкам жителей в Балашихе



Член фракции «Единая Россия», депутат Московской областной думы Тарас Ефимов вместе с депутатом Совета депутатов Балашихи Рустамом Фахрисламовым, в рамках партпроекта «Городская среда», осмотрели качество проводимых ремонтных работ.

«Дома на улице Струве построены в 2014 году, но за это время кое-где посыпалась краска, заржавели перила, разрушились ступени. По просьбам жителей, было принято решение провести текущий ремонт входных групп в многоквартирных дома №9 и №9 корпус 1. Порядная организация уже проводит работы. Конечно, приятно видеть белые, а не грязные стены дома, браться за свежевыкрашенные перила. Жители довольны», - отметил Тарас Ефимов.

Рустам Фахрисламов сообщил, что в этом году управляющая организация отремонтирует 11 входных групп в многоквартирных домах №9 и №9 корпус 1 по улице Струве в микрорайоне Железнодорожный.

«Вместе с жителями мы отслеживаем ход работ, при выявлении недоделок, просим подрядчика устранить их. В целом нареканий нет: пять входных групп уже сделаны, шесть – в работе», - пояснил городской депутат.

Тарас Ефимов, в ходе рабочего визита осмотрел также внутридворовую территорию у многоквартирных домов, отметил порядок на детской и спортивной площадках, возле подъездов и поблагодарил Рустама Фахрисламова за налаженный диалог с жителями.