Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Балашихи помогли ребенку
15.07.2022, 12:12
12175 Просмотров

После обращения в Общественную приемную местного отделения партии «Единая Россия», юный балашихинец прошел курс оздоровления в одном из специализированных санаториев Подмосковья.



В начале июня в ходе недели тематических приемов родителей по вопросам материнства и детства в Общественную приемную местного отделения партии «Единая Россия» обратилась Людмила Буянова, проживающая в микрорайоне Павлино.

«На приеме Людмила Анатольевна обратилась по вопросу устройства ребенка-астматика в оздоровительное учреждение. Во встрече участвовали Владимир Блинов помощник депутата Совета депутатов Балашихи, главного врача Балашихинской областной больницы Михаила Антипова и представитель Совета матерей России Елена Дербич. Было принято решение обследовать ребенка и после этого он был устроен в санаторий», - рассказала руководитель Общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия» Вера Немирова.

Десятилетний Александр был направлен в областной санаторий «Центр медицинской и социальной реабилитации детей», который расположен в живописном месте в поселке Малаховка городского округа Люберцы. Мальчик прошел курс оздоровления, включающий климатотерапия, широкий спектр физиотерапии, а также воздушные ванны, солярии и др.

Мама юного балашихинца Людмила Буянова выразила огромную признательность членам «Единой России», принимавших непосредственное участие в судьбе ее сына.

«Выражаю Вам сердечную благодарность за оказанную поддержку в трудной жизненной ситуации. Очень признательна Вам за содействие в организации отдыха и прохождения лечения моего сына», - написала в адрес Общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия» Людмила Буянова.

Общественные приёмные «Единой России» ежедневно работают на ул. Парковая 7 (+7 925 679 9437) и в мкр. Железнодорожный на ул. Октябрьская 11.