Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«Единая Россия» поддержит двух кандидатов на довыборах в Совет депутатов Балашихи
15.07.2022, 14:02
12215 Просмотров

11 сентября по 7 избирательному округу назначены довыборы в Совет депутатов Балашихи



Член фракции «Единая Россия», депутат Московской областной думы Тарас Ефимов вместе с руководителем исполкома Галиной Черкасовой и пресс-секретарем Балашихинского отделения партии «Единая Россия» Владиславом Моматом подвели итоги предварительного голосования по отбору кандидатов для участия в дополнительных выборах в городской Совет депутатов по избирательному округу №7, которые намечены на 11 сентября.

«Голосование проходило с 8 по 10 июля в режиме онлайн. По итогам голосования выборщиков, выявлено два лидера: главный врач ГБУЗ МО «Балашихинский родильный дом» Наталья Алимова – 780 голосов и генеральный директор Спортивного клуба «Балашиха» Сергей Щукин - 620 голосов. Кандидатуры прошли процесс согласования местного Политического совета и будут выдвинуты от партии на довыборах», - сообщил Тарас Ефимов.

Он поблагодарил Галину Черкасову за организацию и успешное завершение предварительного голосования. Также на совещании обсудили план информационной кампании в поддержку предстоящих выборов.

«Поздравляю Наталью Алимову и Сергея Щукина с первым этапом – в их копилке поддержка уже более 700 избирателей. Впереди – большая предвыборная кампания и конкурентная борьба», - отметил Ефимов.