Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В общественной приёмной партии «Единая Россия» в Балашихе прошла встреча с жителями
20.12.2019, 12:12
22384 Просмотров

Приём провёл член местного Политсовета, лидер балашихинских молодогвардейцев Алексей Егоров.



На приём к члену Политсовета партии «Единая Россия» обратилась активист «Молодой Гвардии», ученица школы № 3 Татьяна Петрова.

«Я уже несколько лет активно веду работу, как член «Молодой Гвардии», участвовала во многих масштабных проектах. Теперь хотела бы вступить в Молодёжный парламент при Совете депутатов Балашихи», - рассказала Т. Петрова.

Молодёжный парламент при Совете депутатов действует в Балашихе уже несколько лет. Он объединяет учащихся и студентов. В начале декабря состоялось торжественное вручение удостоверений депутатам пятого созыва.

«Пятый созыв Молодёжного парламента при Совете депутатов Балашихи уже сформирован. Он будет работать год. По Уставу в Молодёжный парламент Городского округа Балашиха от общеобразовательного учреждения может быть избрано или делегировано до двух учеников в возрасте от 14 лет. Так что на будущий год у тебя есть все шансы попасть в парламентарии», - сказал А. Егоров.

С вопросом о вступлении в партию «Единая Россия» обратился студент первого курса Московского Государственного юридического университета Аким Квартин.

«Давно знаю Акима. Он зарекомендовал себя, как активный член «Молодой Гвардии». Мы вместе реализовывали многие проекты в городе. Считаю, что он достоин вступления в партию «Единая Россия». Дам ему рекомендацию», - подчеркнул А. Егоров.

Член Политсовета местного отделения партии «Единая Россия» также отметил, что сегодня все больше молодых людей старается вести активную общественную работу.

Общественные приёмные «Единой России» ежедневно работают на ул. Парковая 7 (+7 925 679 9437) и в мкр. Железнодорожный на ул. Октябрьская 11.