Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Балашихи исследовали водоем в деревне Черное
17.07.2022, 16:04
11894 Просмотров

В рамках партпроекта «Чистая страна» члены местного отделения «Единой России», молодогвардейцы и сторонники партии провели подводное исследование пруда на реке Черной, а также собрали мусор вдоль береговой линии водоема.

«Мы продолжаем успешно реализовывать партпроект «Чистая страна» на территории городского округа Балашиха. На этот раз мы вместе с ребятами из «Молодой Гвардии» и Молодежного парламента проведем исследование этого водоема у деревни Черное. С помощью подводного оборудования проверим чистоту дна и береговой линии», - отметил член президиума регионального Совета сторонников партии «Единая Россия» Александр Евсюткин.

После необходимой подготовки и проверки подводного оборудования, началось погружение. Александр Евсюткин провел в воде около часа, тщательно исследуя значительную территорию водоема.

«Хочу сказать, что дно водоема достаточно чистое, мусора практически нет. Единственное не очень хорошая видимость в воде, наблюдается заилинность дна. К сожалению, на суше ситуация по береговой линии ситуации не очень радостная, мусора много, хотя его периодически и вывозят», - отметил Александр Евсюткин.

В то время, как партиец проводил подводное исследование дна водоема, молодогвардейцы и сторонники провели сбор мусора вдоль береговой линии.

«К сожалению, мусора много. Мы собрали с ребятами несколько мешков. В основном это то, что остается после отдыхающих у этого водоема: бутылки, пакеты, оберточная бумага, пластик», - сказал молодогвардеец, член волонтерского центра «Единой России» Андрей Пучков.

Также по линии партии информация была передана в городские службы, чтобы весь мусор был оперативно вывезен с прилегающей к водоему территории.