Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийные проекты и работа на местах
18.07.2022, 11:11
12167 Просмотров

В Балашихе в микрорайоне Железнодорожный состоялось заседание исполнительного комитета местного отделения партии «Единая Россия».



«Общественная приемная местного отделения партии в числе лучших в Московской области. Еженедельно проводятся встречи с жителями Балашихи по самым разным вопросам», - отметила руководитель Общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия» Вера Немирова.

Также была отмечена успешная реализация партийных проектов на территории городского округа Балашиха. Буквально на днях единороссы совместно с молодогвардейцами и сторонниками провели ряд мероприятий в рамках проектов «Чистая страна», «Городская среда» и «Старший брат».

«У нас запланировано масштабное мероприятие с участие членов фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Балашихи. Будут рассмотрены различные вопросы актуальной повестки. Планируется участие молодогвардейцев, сторонников партии и членов Молодежного парламента», - рассказал член президиума регионального Совета сторонников Александр Евсюткин.

В ходе заседания были рассмотрены вопросы работы на местах депутатов-единороссов в избирательных округах городского округа Балашиха. Члены исполнительного комитета обсудили тему партийной работы, подвели предварительные итоги. Одной из ключевых стала тема поддержки российских войск в ходе военной спецоперации на Украине и сбора гуманитарной помощи.

«В Балашихе продолжается работа пунктов сбора гуманитарной помощи. Как вы знаете, один из них расположен в исполкоме «Единой России» на улице Парковой 7. Наши активисты оказывают непосредственную помощь и поддержку беженцам из Донбасса», - подчеркнула исполнительный секретарь Балашихинского отделения партии «Единая Россия» Галина Черкасова.

В завершении заседании единороссы были намечены планы на ближайший период.