Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Балашихи держат на контроле доступность городской инфраструктуры для маломобильной группы жителей
18.07.2022, 16:04
12080 Просмотров

В рамках партпроекта «Едина страна – доступная среда», член фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Балашихи Антон Орешков проверил удобство и безопасность одного из пандусов.



Депутат-единоросс в рамках партпроекта встретился с инструктором-методистом по адаптивной физической культуре МБУФКиС «СК «Союз» Валентиной Колмыковой.

«Проверили безопасность пандуса в Центре тестирования ГТО Городского округа Балашиха. Создание физической доступности объектов городской инфраструктуры для маломобильных граждан Балашихи является важной задачей», - отметил Антон Орешков.

Единоросс также добавил, что ежедневно Центр посещают люди с ограниченными возможностями здоровья и очень важно, чтобы доступ к социальным объектам был комфортен для посещений.

Единороссы Балашихи держат доступность среды для маломобильных групп жителей в фокусе особого внимания. 

«У нас в городском округе в рамках партпроекта «Единая страна - доступная среда» регулярно проводится мониторинг кафе, ресторанов, объектов соцкультбыта на доступность для людей с ограниченными возможностями здоровья. Они должны чувствовать себя комфортно в городской инфраструктуре», - подчеркнула исполнительный секретарь Балашихинского отделения партии «Единая Россия» Галина Черкасова.

Партийный проект "Единая страна - доступная среда" активно реализуется на территории Московской области, проводятся рейды по проверке доступности городской инфраструктуры, мониторинг парковочных мест, предназначенных для людей с инвалидностью, проводятся мероприятия в сфере культуры и спорта.