Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутаты-единороссы Балашихи работают на местах
20.07.2022, 14:02
12067 Просмотров

Члены фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Балашихи провели ряд встреч с жителями и трудовыми коллективами в разных микрорайонах городского округа.



Депутат-единоросс Светлана Тананова по многочисленным обращениям провела рабочую встречу с активом микрорайона Заря по вопросу заброшенных сараев на улице Маршала Говорова у домов 10 и11.

«Старые деревянные сараи не эксплуатируются и создают угрозу пожаробезопасности. Также жители обеспокоены, что в сараи периодически проникают подростки и дети», - рассказала Светлана Тананова.

Также депутат подчеркнула, что в рамках партийного проекта «Городская Среда» и для создания комфортных условий проживания будет сделан депутатский запрос в профильную организацию.

Руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Балашихи Геннадий Попов встретился с трудовым коллективом дошкольного отделения № 16 общеобразовательной школы № 3.

«В ходе встречи рассказал присутствующим об итогах работы Совета депутатов Городского округа Балашиха в 2021 году. Были затронуты вопросы экономического развития города, образования, предприятий, а также обсудили решение Президента Российской Федерации относительно проведения специальной военной операции на территории Украины», - отметил Геннадий Попов.

Такие встречи на местах в разных микрорайонах городского округа члены фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Балашихи проводят регулярно. Периодически в них принимают участие депутаты Мособлдумы и Государственной Думы РФ.