Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Капитальный ремонт учреждений здравоохранения Балашихи – на особом контроле у «Единой России»
20.07.2022, 17:05
12117 Просмотров

В травматологическом отделении Балашихинской областной больницы завершают монтаж централизованной системы вентиляции



Член фракции «Единая Россия», депутат Московской областной думы Тарас Ефимов, в рамках парптроекта «Здоровое будущее» осмотрел ход капитального ремонта здания на проспекте Ленина, 63 в Балашихе, где располагалось травматологическое отделение и наркологический диспансер.

«Работа на объекте кипит. Одновременно идет отделка внутренних помещений, откосов после замены окон, завершает монтаж централизованной вентиляции. Дополнительно в кабинетах врачей будет установлено порядка восьми кондиционеров – комфорт важен как для специалистов, так и для посетителей учреждения. Готовность объекта составляет 70%», - отметил Тарас Ефимов.

Вместе со специалистами Балашихинской областной больницы депутат также осмотрел помещение с отдельным входом для круглосуточного приема пациентов наркологического диспансера.

«При проектирование было принято решение о разделении потоков пациентов – есть жители, которые обращаются в отделение за справкой, а есть, те, кого привозят на медицинское освидетельствование», - сообщил депутат.

Начальника отдела капитального ремонта и имущественных отношений Балашихинской областной больницы Алексей Прошкин добавил, что объект по контракту должен быть сдан до конца года. Строители придерживаются графика. Средства на мебель и медицинское оборудование для учреждения были выделены отдельно – все необходимое уже закуплено.

На время проведения ремонтных работ прием пациентов травмпункта осуществляется в поликлинике №4 по адресу: мкр. Гагарина, дом 15А (вход №6). Наркодиспансер осуществляет прием в Западной промзоне, на шоссе Энтузиастов, 5а. Режим работы: понедельник – пятница, с 8:00-18:00, контактный телефон: 8 (495) 524-21-16.

Экспертиза алкогольного и наркотического опьянения осуществляет свою деятельность по адресу: мкр. Кучино, ул. Речная, дом 85. (в здании диспансерно-поликлинического отделения №2). Режим работы – круглосуточно. По всем вопросам обращаться по телефону: 8 (495) 527-73-25.

Капитальный ремонт учреждения проходит по программе Московской области «Здравоохранение», на эти цели из регионального бюджета выделено 66 млн рублей.