Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Геннадий Попов принял участие в экологической акции «Чистый берег»
22.07.2022, 15:03
13658 Просмотров

Руководитель фракции «Единая Россия», председатель Совета депутатов Балашихи Геннадий Попов, вооружившись перчатками и мешками, собирал мусор вдоль береговой линии реки Пехорка.



«Цель экологической акции «Чистый берег» - не только очистка берегов от мусора, но и воспитание экологической культуры подрастающего поколения, бережного отношения граждан к природе, привлечения внимания общественности к вопросам экологии», - подчеркнул Геннадий Попов.

В экологической акции приняли участие члены фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Балашихи Антон Орешков, Марина Жирова и Андрей Холод. Народные избранники вместе с активистами экологического городского лагеря исследовали береговую линию реки Пехорка в парке под одноименным названием и на улице Солнечной.

«Вместе с коллегами и ребятами из эколагеря, мы очистили береговую линию от имеющегося здесь мусора. По задумке акции «Чистый берег», все собранные отходы будут отсортированы и сданы в переработку», - отметила Марина Жирова.

За время работы участники экологической акции «Единой России» «Чистый берег» в Подмосковье собрали в Балашихе более тридцати больших мешков мусора и отходов, было очищено несколько сот метров береговой линии реки Пехорка.

С 1 июля по 19 августа в Московской области под эгидой партии «Единая Россия» проходит большой экологический марафон – акция «Чистый берег». По итогам акции будет очищено более 20 километров береговых линий.