Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Мособлдумы Тарас Ефимов проверил ход капитального ремонта поликлиники №3 в Балашихе
22.07.2022, 16:04
11845 Просмотров

Новую входную группу поликлиники оборудуют «колясочной», пандусом и широкими ступенями



Член фракции «Единая Россия», депутат Московской областной думы Тарас Ефимов, в рамках партпроекта «Здоровое будущее», осмотрел ход капитального ремонта поликлиник №3 Балашихинской областной больницы.

«Мы регулярно бываем на этом объекте. Задача – сдать его в установленные сроки до конца года, с хорошим качеством – об этом просят жители, проживающие в микрорайоне. На сегодня работа идет штатно, строители в графике. Заменена кровля, инженерные сети, электрика, утеплен фасад, продолжается установка системы вентиляции и отделка внутренних помещений. Общая готовность объекта составляет 70% - это хороший показатель», - отметил Тарас Ефимов.

В ходе осмотра учреждения депутат поинтересовался, что будет с входной группой, ведь до реконструкции центральный вход в поликлинику пришлось закрыть из-за разрушения лестницы и долгое время пациенты входили в здание через запасной вход.

По словам начальника отдела капремонта и имущественных отношений Балашихинской областной больницы Алексея Прошкина, поликлинике вернут исторический вход в здание.

«Уже залито новое крыльцо и ступени, установлены металлоконструкции, которые позволят оборудовать «колясочную». Для маломобильных групп населения предусмотрен пандус по всем нормам доступной среды», - сказал Алексей Прошкин.

Он добавил, что по контракту строители должны сдать объект до 25 декабря, мебель и оборудование для учреждения уже закуплены.