Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Балашихи поздравили с Днем работника торговли
27.07.2022, 17:05
11810 Просмотров

Руководитель фракции «Единая Россия», председатель Совета депутатов Балашихи Геннадий Попов встретился с трудовым коллективом гипермаркета «Глобус» и вручил лучшим сотрудникам почетные грамоты от партии.



«Хотел бы выразить вам слова благодарности за ваш труд, за вашу заботу о наших покупателях. Сегодня мы с уверенностью можем сказать, что «Глобус», это один из самых крупных торговых центров в городском округе Балашиха. Сегодня в доходную часть городского бюджета 25 процентов дает бизнес. Мы можем реализовывать те или иные муниципальные программы на улучшение качества жизни наших жителей. За это тоже вам огромные слова благодарности. И конечно же, хотелось пожелать каждому из вас дальнейших профессиональных успехов, крепкого здоровья и семейного благополучия», - сказал Геннадий Попов.

Руководитель фракции «Единая Россия» в совете депутатов Балашихи вручил несколько почетных грамот сотрудникам гипермаркета за многолетний труд и вклад развитие отрасли торговли и предпринимательства в городском округе. Сегодня гипермаркет одно из ведущих предприятий торговли не только в Балашихе, но и во всей Московской области. Здесь работают более четырехсот человек. По словам управляющего гипермаркета Артема Храброва, сотрудники предприятия участвуют в различных благотворительных проектах и городских социальных программах. В период пандемии коронавируса «Глобус» оказывал целевую адресную помощь горожанам.

Всему коллективу гипермаркета была объявлена Благодарность от главы Балашихи, секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Сергея Юрова.