Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Балашихи держат на контроле ремонты в учреждения здравоохранения
29.07.2022, 14:02
11471 Просмотров

Секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава Балашихи Сергей Юров рассказал о сроках выполнения работ по капитальному ремонту в травмпункте.



Капитальный ремонт в травмпункте на проспекте Ленина начался в марте этого года. На сегодня работы выполнены на семьдесят процентов. Полностью завершим ремонт планируется к декабрю.

«На данный момент выполнены демонтажные работы, заменена кровля, ведется замена всех инженерных систем и работы по обновлению фасада. Также в отделении появится новый рентген-аппарат и мебель. Травмпункт будет соответствовать всем современным требованиям», - рассказал Сергей Юров.

На время ремонтных работ травмпункт осуществляет деятельность в поликлинике № 4 в микрорайоне Гагарина.

Продолжается в Балашихе капитальный ремонт в поликлинике № 3. Работы в медучреждении начались в начале весны. Завершение и открытие планируется до конца 2022 года. Поликлиника сможет обсуживать порядка 20 тысяч жителей городского округа. Пока медицинский персонал учреждения временно принимает пациентов в городских поликлиники № 1 и № 6.

В рамках партпроекта «Здоровое будущее» прикладываются максимальные усилия, чтобы обеспечить граждан качественной и доступной медицинской помощью, улучшить материально-техническую оснащенность медицинских учреждений, а также повысить продолжительность жизни граждан, снижая процент смертности жителей от инфаркта путем информирования, просвещения и обязательно – с помощью прохождения дополнительных медицинских обследований.